首页 > 政民互动 > 区长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20171258859
信件类型:  我要咨询
来信标题:  安置房
来信时间:  2017/12/5 9:10:18
来信内容:
您好,我去年在九龙工业区看到博村安置区的店面出售的信息,去打听了一下说是区政府的,我想购买,请问是哪个部门管理这个事,能给个联系人和电话吗?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
受理单位: 区住房和城乡建设委员会
办理时间:  2017/12/5 10:33:21
回复内容:

网友你好,你反映的问题已收悉,现答复如下:

      具体事项请咨询区国投公司,联系电话:2596417。

 问答知识库
暂无相关咨询回复。
返回顶部