首页 > 政民互动 > 12345市民直通车
 信件详细信息
信件编号:  2018219477
信件类型:  我要咨询
来信标题:  仙人洞北路何时拓宽
来信时间:  2018/2/1 17:11:26
来信内容:
黄山市仙人洞北路提升改造工程已列入2017年政府投资计划,现已组织设计单位进行工程设计。为何到现在还未动工
 来信件人详细信息
姓 名:  汪*
 回复内容
受理单位: 区住房和城乡建设委员会
办理时间:  2018/2/5 12:08:45
回复内容:

网友你好,你反映的问题已收悉,现答复如下:

      仙人洞北路属市级管辖,具体请咨询市住建委。

 问答知识库
暂无相关咨询回复。
返回顶部