您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 12345来电 我要写信
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
电线垂挂 投诉 屯溪区政府办 2020-01-06 10:36:51 已审核
小区垃圾问题 投诉 屯溪区政府办 2020-01-05 10:28:07 已审核
亮化问题 建议 屯溪区政府办 2019-12-27 16:11:03 已审核
道路问题 投诉 屯溪区政府办 2019-12-24 08:59:02 已审核
灰尘污染问题 建议 屯溪区政府办 2019-12-19 13:18:38 已审核
法国梧桐问题 投诉 屯溪区政府办 2019-12-16 16:08:26 已审核
路灯问题 投诉 屯溪区政府办 2019-12-17 13:51:18 已审核
树木问题 投诉 屯溪区政府办 2019-12-12 13:55:56 已审核
窨井盖问题 咨询 屯溪区政府办 2019-12-03 16:21:14 已审核
字迹问题 建议 屯溪区政府办 2019-12-03 16:13:55 已审核
流浪犬问题 投诉 屯溪区政府办 2019-11-28 10:36:48 已审核
消费纠纷 投诉 屯溪区政府办 2019-11-22 11:09:25 已审核
卫生院问题 投诉 屯溪区政府办 2019-11-14 10:49:27 已审核
拖欠工资 投诉 屯溪区政府办 2019-11-08 13:50:16 已审核
物品丢失问题 投诉 屯溪区政府办 2019-11-07 11:46:38 已审核
小区问题 求助 屯溪区政府办 2019-11-07 11:47:28 已审核
下水道堵塞问题 投诉 屯溪区政府办 2019-11-07 11:49:30 已审核
房屋安全问题 投诉 屯溪区政府办 2019-11-08 13:45:27 已审核
小区问题 投诉 屯溪区政府办 2019-11-08 16:54:59 已审核
消费纠纷 投诉 屯溪区政府办 2019-11-07 11:50:53 已审核