信件标题

回复部门

回复日期

回复状态

  • 今日来信:19
  • 今日回复:0
  • 来信总数:6934
  • 回复总数:6832

在线访谈

关于路灯不亮、创业补贴等问题

  • 时间2019年04月10日
  • 嘉宾屯溪区城管局,屯溪区人社局,屯溪区住建局
  • 摘要 详细>>

部门办结排行

部门

办结量

办结率

民意征集

关于生活垃圾分类的意见征集

  1. 开始时间:2019-06-20
  2. 结束时间:2019-12-31
  3. 正在征集

网上调查

关于电动车出行安全的问卷调查(正在进行)

  1. 开始时间:2019-07-01
  2. 结束时间:2019-12-31
  3. 正在调查