您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
返回列表 网友留言

王峰

查看:509  回复:1
注册日期:
2017-05-26

拆迁 [已办结]

发布时间:2017-10-04 12:25:48   责任单位:黎阳镇      反馈类型: 咨询     浏览量:509

我家几百个平方,为什么评估出来我家合法面积才83平方,为什么黎阳那好地方才5000多一平方?就隔个马路,旁边都房价1万多。请解释下
回复单位 黎阳镇    2017-10-15 08:21:38

关于房屋评估,市、区都有相应的政策和标准,具体由棚户区改造办公室负责实施。如有疑问,或对评估报告提出异议,请到棚改办咨询了解。老一中棚改办地址为天宇建工(原五建)院内,联系人为汪晓伟13955971227.