您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市民直通车
返回列表 网友留言

汪峰

查看:489  回复:1
注册日期:
2017-05-26

仙人洞北路何时拓宽 [已办结]

发布时间:2018-02-01 05:11:26   责任单位:区住房和城乡建设委员会      反馈类型: 咨询     浏览量:489

黄山市仙人洞北路提升改造工程已列入2017年政府投资计划,现已组织设计单位进行工程设计。为何到现在还未动工
回复单位 区住房和城乡建设委员会    2018-02-05 12:08:45


网友你好,你反映的问题已收悉,现答复如下:



      仙人洞北路属市级管辖,具体请咨询市住建委。