申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 刘*华 工作单位
证件名称 证件号码
电子邮箱 邮政编码
联系电话 传真
联系地址
申请日期 2019-04-09





所需信息的内容描述 文峰路以东(三江口、外边溪)地块棚户区改造项目立项申请文件(含文件附件)、批复文件(含文件附件),可行性研究报告申请文件(含文件附件)、批复文件(含文件附件)
所需信息的用途
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件 
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 屯溪区政府办
回复类型 同意公开 回复时间 2019-04-26 09:49:26
回复内容 您于2019年4月9日通过网上提交的“文峰路以东(三江口、外边溪)地块棚户区改造项目立项申请文件(含文件附件)、批复文件(含文件附件),可行性研究报告申请文件(含文件附件)、批复文件(含文件附件)”的政府信息公开申请已收悉,现就您的申请答复如下: 根据《安徽省政府信息公开办法》第七条:“县级以上人民政府的有关职责事项依法由其所属部门承办的,承办该职责事项过程中制作或者获取并保存的政府信息,由所属部门负责公开”和《中华人民共和国政府信息公开条例》第二十一条“对能够确定该政府信息的公开机关,应当告知申请人该行政机关的名称、联系方式”的规定,你所申请公开的信息由区房屋征收管理局负责,请你向屯溪区房屋征收管理局咨询或申请公开(联系电话:0559-2596395)。 如您不服本答复,可自收到本答复书之日起六十日内向黄山市人民政府申请行政复议,或自收到本答复书之日起六个月内向黄山市中级人民法院提起行政诉讼。