首页 > 互动交流 > 留言详细

关于依云红郡小区沿迎宾大道原有内部路改封闭停车场的质疑

信件编号: 200610JB0010030002 来信时间: 2020-06-09 20:30:00
信件类型: 咨询 姓名: z****
内容:
1、依云红郡小区沿迎宾大道门口 原本为开放道路 如今被文投公司改建为封闭停车场,此项是否合规。2、坊间传言,改建封闭停车场后,为了让大家把车停在收费停在收费停车场,文投公司出钱聘请协警贴罚单,是否是事实?3、原本商户的停车问题如何解决?
回复单位 屯溪区黎阳镇 回复时间 2020-06-10 08:19:09
回复内容
屯溪区黎阳镇反馈如下: 来电人反映地块属市文投地块,建议咨询市文投公司处理答复。
用户满意度评价
  • 评价结果: