首页 > 互动交流 > 留言详细

皖事通使用问题

信件编号: 200908JB0010030001 来信时间: 2020-09-07 14:25:07
信件类型: 咨询 姓名: w****
内容:
咨询一下皖事通使用问题,能否提供一个咨询电话?
回复单位 屯溪区数据局 回复时间 2020-09-08 15:06:43
回复内容
屯溪区数据资源管理局反馈如下: 尊敬的网友,您好!您反映的咨询皖事通使用问题,现将我局咨询电话提供给您,欢迎来电。0559-2350875
用户满意度评价
  • 评价结果: