首页 > 互动交流 > 留言详细

路灯故障

信件编号: 200909JB0010030002 来信时间: 2020-09-08 19:38:40
信件类型: 咨询 姓名: c****
内容:
来电人反映屯溪区戴震路85号华兴实业有限公司路段路间接性亮,影响周边交通,望核实处理。
回复单位 屯溪区黎阳镇 回复时间 2020-09-09 15:10:30
回复内容
屯溪区黎阳镇反馈如下: 尊敬的来电人您好,收到您的来电后,我镇高度重视,经核实现将相关情况答复如下: 我镇路长办工作人员已与所在村居联系,近日将安排电工对路灯线路进行检修。感谢您对我们工作的理解与支持,如有问题可与我镇路长办具体联系。联系人:程新建,联系电话:13855982100。2020年9月9日
用户满意度评价
  • 评价结果: