首页 > 互动交流 > 留言详细

阳湖桥建设工程

信件编号: 200910JB0010030002 来信时间: 2020-09-10 12:57:25
信件类型: 咨询 姓名: w****
内容:
市住建局 回复时间:2019-02-22 10:29:29阳湖桥建设工程已列入政府投资计划,目前已委托设计单位进行论证设计,由于本项目处于新安江航道上,桥梁高度受制于航道技术等级规定,本项目设计尚需调整完善,正在以下半年开工建设为目标加快推进项目前期工作。咨询一下2020年有没有建设规划呀?具体何时能动工建造啊?
回复单位 屯溪区政府办 回复时间 2020-09-10 14:29:22
回复内容
尊敬的网友,您好,建设工程建议向市住建局进行咨询。咨询电话:0559-2354373
用户满意度评价
  • 评价结果: