首页 > 互动交流 > 留言详细

齐云大道路边搭建大棚

信件编号: 200913JB0010030002 来信时间: 2020-09-12 14:54:27
信件类型: 举报 姓名: w****
内容:
新谭镇齐云大道与仙林村入口(053乡道)交叉处往碧桂园方向去50米处消火栓路边在搭建大棚,据说此处将进行废品回收,此处严重影响我市市容市貌,望有关部门领导给予制止
回复单位 屯溪区政府办 回复时间 2020-09-13 09:54:30
回复内容
屯溪区反馈如下:尊敬的网友您好,该路段属于经开区管辖范围,建议及时向经开区相关部门投诉或拨打城建投诉热线(12319)。若有什么不清楚的,请联系2596544。
用户满意度评价
  • 评价结果: