首页 > 互动交流 > 留言详细

关于关于黄山市医院妇儿分院项目国有土地上房屋征收决定的公告建议

信件编号: 200924JB0010030002 来信时间: 2020-09-24 12:21:55
信件类型: 建议 姓名: f****
内容:
小小建议:公告确实方便了老百姓查看并获取信息,公告里面也很清楚写明了补偿标准,就是第三条征收范围这里写的是具体详见该地块上公示的《规划红线图》,如果是图片不方便展示,可否改成链接便于下载,这样作为公告重要内容规之一的“规划区域”也可以直接在网上下载查看,方便老百姓。 联系方式:方先生15855595693
回复单位 屯溪区政府办 回复时间 2020-09-24 15:00:48
回复内容
尊敬的网友,您好!建议您咨询市自然资源规划局。
用户满意度评价
  • 评价结果: