首页 > 互动交流 > 留言详细

关于过年返乡问题

信件编号: 210201JB0010030001 来信时间: 2021-01-31 23:45:04
信件类型: 咨询 姓名: 冯****
内容:
请问从外省低风险地区返回屯溪市区,是否需要7日内日酸检测阴性证明。
回复单位 屯溪区卫生健康委 回复时间 2021-02-01 16:37:03
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的“ 关于过年返乡问题”问题,屯溪区卫生健康委高度重视,经调查,现将有关情况回复如下: 我们已于1月27日电话与您沟通,对相关政策进行了解答,您表示满意。如再有不清楚的地方,请与屯溪区卫生健康委具体联系。 联系人:张艳萍;联系电话:2596580。
用户满意度评价
  • 评价结果: