首页 > 互动交流 > 留言详细

屯溪区政府网互动交流模块形同虚设

信件编号: 211029JB0010030001 来信时间: 2021-10-29 11:17:04
信件类型: 投诉 姓名: c****
内容:
屯溪区政府网互动交流模块形同虚设,不是点不进去,就是留言了,也看不见 ???
回复单位 屯溪区数据局 回复时间 2021-10-29 17:12:53
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的关于屯溪区人民政府网站互动交流模块形同虚设的问题,屯溪区数据资源管理局高度重视,经我局调查核实,现将有关情况回复如下: 该问题系近期全市网站系统故障,导致前台部分功能使用异常,目前正在排查修复。 谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已10月29日电话与您沟通,您表示理解。如再有不清楚的地方,请与屯溪区数据资源管理局具体联系。 联系人:李娜;联系电话:2596323。 2021年10月29日
用户满意度评价
  • 评价结果: