首页 > 互动交流 > 留言详细

黄山不夜城噪音扰民

信件编号: 211103JB0010030001 来信时间: 2021-11-02 21:33:52
信件类型: 投诉 姓名: c****
内容:
每天6点59和21点23准时响起恐怖音乐,严重影响附近居民休息,宝宝都被吓哭了
回复单位 屯溪区黎阳镇 回复时间 2021-11-08 11:22:49
回复内容
屯溪区黎阳镇反馈如下: 尊敬的网友您好,您反映的黄山不夜城噪音扰民,我镇高度重视,经核实,现将相关情况答复如下: 接到反映后,我镇立即与不夜城管理方进行了沟通,由于前几日万圣节,不夜城内举办了活动,管理方表示下一步将加强管理,避免扰民情况出现。感谢您对我们工作的理解与支持,我们已与11月8日与您沟通,如再有不清楚的地方,请与经发办具体联系,联系电话:2162018.2021年11月8日。
用户满意度评价
  • 评价结果: